Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа – Боб Арум сообщает о подписании боя

Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа – это не только крупнейшее британское столкновение, но и один очень харизматичный бой эпохи тяжеловесов. Бой вызывает огромную шумиху, и фанаты отчаянно ждут, когда он воплотится в жизнь. Американский промоутер Тайсона Фьюри Боб Арум недавно опубликовал несколько положительных новостей, касающихся этого гигантского матча.

В разговоре со Sky Sports генеральный директор Top Rank рассказал о возможностях этого боя и дал важную информацию о нем.

Арум сказал: «Я на 95 процентов уверен, что бой состоится. И я на 100 процентов уверен, что мой парень победит, а победит нокаутом».

ЛАС-ВЕГАС, НЕВАДА – 12 июня: Боксер Тайсон Фьюри (слева) и основатель и генеральный директор Top Rank Боб Арум присутствуют на пресс-конференции в MGM Grand Hotel & Casino 12 июня 2019 года в Лас-Вегасе, Невада. 
Фьюри встретится с Томом Шварцем в поединке в супертяжелом весе 15 июня на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. 
(Фото Итана Миллера)

Он продолжил: «Я не хочу устанавливать крайний срок, но я просто могу сообщить, что пока все идет отлично, и мы надеемся получить подписанный документ в течение следующих нескольких недель».

Арум и его продвижение пытаются разобраться во всех возможностях этого боя. Они хорошо понимают, что этот бой на самом деле означает для вселенной бокса, и поэтому они стремятся провести его, превзойдя все ожидания.

Следующие две недели кажутся очень важными для будущего этого боя, поскольку предварительные даты, места и возможные кошельки могут быть окончательно определены.

Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа произойдет к середине 2021 года?

Ярость против Джошуа несет в себе разный уровень ажиотажа и ответственности. Этот бой откроет дорогу гигантскому дивизиону, и победителем станет бесспорный чемпион в супертяжелом весе. При всем текущем прогрессе, достигнутом в их продвижении по службе, этот бой кажется неизбежным в середине 2021 года.

Кроме того, их рекламные акции будут направлены на то, чтобы у них могло быть большое количество болельщиков на стадионе, так как это пополнит кошельки бойцов. Кроме того, это позволит фанатам отметить себя в большом количестве присутствующими на этом историческом событии.

За кого из британцев вы будете болеть? Быстрый финиш или 12-раундовая война? Каким вы видите этот бой?